Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE TENS PARA APOYO CIRUGÍA MAXILOFACIAL. mpv
Código 6b907c80-9518327 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ANDREA VERGARA CERDA | alejandra vergara
- Monto adjudicado
- CLP 60.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 46 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (46)
ALEJANDRA ANDREA VERGARA CERDA | alejandra vergara
RUT 131307896
ALEXANDRA DEL PILAR GONZALEZ OSORIO | ALEXANDRA DEL PILAR GONZALEZ OSORIO
RUT 190979962
BÁRBARA LORETO FLORES ESPINOZA | BARBARA LORETO FLORES ESPINOZA
RUT 188564720
CAMILA DEL PILAR DOMINGUEZ ESPINOZA | CAMILA DEL PILAR DOMINGUEZ ESPINOZA
RUT 19821437K
CARLOS ALFREDO BAEZA GODOY | CARLOS ALFREDO BAEZA GODOY
RUT 194169620
CAROLAYN ELIZABETH ARAYA SAN MARTIN | CAROLAYN ELIZABETH ARAYA SAN MARTIN
RUT 174592721
CAROLINA ANDREA PÉREZ BASCUÑÁN | Carolina Perez Bascuñan
RUT 158782294
CAROLINA ELIZABETH OYARCE RUMINOT | CAROLINA RUMINOT
RUT 158779803
CLAUDIA ANDREA CASTILLO SALAZAR | Claudia Andrea
RUT 154913831
CLAUDIA DEL PILAR DÍAZ VILLEGAS | claudia del pilar
RUT 179889137
DARWIN LUIS LERZUNDI ZAPATA | DARWIN LUIS LERZUNDI ZAPATA
RUT 158795817
ELOÍSA DEL CARMEN BAEZA LUNA | ELOISA DEL CARMEN
RUT 120883631
EVELYN DEL PILAR CARRASCO ARRIAGADA | Evelyn del Pilar
RUT 137984059
EVELYN MAHYLEE CORTÉS RIVERA | EVELYN MAHYLEE
RUT 16982360K
FREDDY ORLANDO JIMÉNEZ GONZÁLEZ | freddy jimenez
RUT 167627994
FRESIA ESTRELLA DEL CARMEN MELLADO MUÑOZ | FRESIA ESTRELLA DEL CARME MELLADO MUNOZ
RUT 103638283
GABRIELA ELENA NÚÑEZ MOLINA | Gabriela Nuñez
RUT 145583586
GEOVANNA MAGDALENA MENDOZA FIGUEROA | 11235865
RUT 11235865K
GUILLERMINA ESMERITA VILLAGRAN TRONCOSO | GUILLERMINA ESMERITA VILLAGRAN TRONCOSO
RUT 170793676
IVONNE DEL CARMEN POBLETE CASANOVA | Ivonne Poblete
RUT 115351613
JAVIER ALEJANDRO GUAJARDO GUTIÉRREZ | Javier alejandro
RUT 16445570K
JOANA JACQUELINE BALMACEDA SEPÚLVEDA | joana jacqueline
RUT 142676923
JOCELYN ANDREA GODOY CARRASCO | JOCELYN ANDREA GODOY CARRASCO
RUT 190729508
JUAN PABLO ALARCÓN ARIAS | JUAN PABLO ALARCON ARIAS
RUT 187721962
LUIS ALFREDO QUIJADA ROMÁN | luis alfredo
RUT 167343341
MACARENA MONSERRAT FUENTEALBA ANABALÓN | Macarena Monserrat
RUT 166850770
MARCIA JACQUELINE SOTO CIFUENTES | MARCIA JACQUELINE
RUT 140269557
MARÍA HAYDÉE VALENZUELA GALLEGOS | Haydee Valenzuela Gallegos
RUT 99990120
MARIBEL MAGDALENA ARRIAGADA PEREZ | MARIBEL MAGDALENA ARRIAGADA PEREZ
RUT 157702467
MELISSA BELEN ARRIAGADA BELMAR | MELISSA BELEN ARRIAGADA BELMAR
RUT 192938686
MIRIAM DE LAS MERCEDES ZAMORA SAAVEDRA | MIRIAM DE LAS MERCEDES ZAMORA SAAVEDRA
RUT 10322456K
MISAEL ISRAEL CIFUENTES ACEITUNO | MISAEL ISRAEL
RUT 181855177
MYRIAM DE LAS MERCEDES SEPÚLVEDA JIMÉNEZ | 9998539
RUT 99985399
NICOLÁS ALEXIS SALDÍAS SALDÍAS | nicolas alexis
RUT 189476078
PAOLA DEL CARMEN CARRASCO PARRA | 12375110
RUT 123751108
PAOLA DEL ROSARIO POBLETE LILLO | Paola Poblete Lillo
RUT 120700952
PAOLA VIVIANA MORA SOTO | PAOLA VIVIANA MORA SOTO
RUT 108634030
PATRICIA ALEJANDRA ESPEJO AQUEVEQUE | Patricia Espejo Aqueveque
RUT 129695315
PATRICIO ANDRÉS VILLALOBOS BECERRA | patricio andres
RUT 152166095
PAULA FERNANDA ZÚÑIGA ORTIZ | PAULA FERNANDA
RUT 174587779
PAULINA MARICEL VILLALOBOS BILBAO | PAULINA MARICEL
RUT 17060993K
RODRIGO ALFONSO LLANCAFIL HUENUPE | RODRIGO ALFONSO LLANCAFIL HUENUPE
RUT 193040519
SALUD EN CAMINO SPA | salud en camino
RUT 768772118
SINDIA NATALY RIVERO VENEGAS | SINDIA RIVERO VENEGAS
RUT 162217984
THALIA ANGELICA ZAPATA MOLINA | THALIA ANGELICA ZAPATA MOLINA
RUT 203755112
VIVIANA SOLEDAD CÁDIZ ORTEGA | VIVIANA SOLEDAD
RUT 169291136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de TENS para apoyo en Cirugía Maxilofacial. Presupuesto Total referencial $21.600.000.- Ofertar de acuerdo a Anexo N°2 oferta económica. | 1 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.