← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MEJORAMIENTO PISO HALL ADMINISTRACION Y SALA BUNKER

Código 6b931448-9163955 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.860.000
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

Ganador

Ciro Antonio | MyC SpA construcciones

RUT 764700619

Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA

RUT 769918817

CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA

RUT 77212323K

CRISTIAN ALEJANDRO VILLA PEREZ | FERMAT

RUT 133200665

HERCON SPA | CONSTRUCTORA HERCON

RUT 770804116

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio mejoramiento piso hall administración municipal y sala bunker. Incluye retiro de alfombra e instalación piso flotante con sus respectivas terminaciones. Se anexan Bases Técnicas.1 UnidadCLP 3.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.