← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE DIFUSION RADIAL, INFORMACION AVISOS Y ACTIVIDADES MUNICIPALES, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO

Código 6b9545ae-9335969 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOC PUBLIEVENTOS LIMITADA | Soc. Publieventos Ltda. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC PUBLIEVENTOS LIMITADA | Soc. Publieventos Ltda. - Casa Matriz

RUT 771344208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE DIFUSION RADIAL, INFORMACION AVISOS Y ACTIVIDADES MUNICIPALES, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO, GESTIONADO POR RELACIONES PUBLICAS, SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 Unidad no definidaCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b9545ae-9335969? | GanaLicitaciones.cl