Resultado de licitación
COMPRA DE PAÑALES DE BEBE - Readjudicada en Id 3515-21-R123
Código 6b96a8e8-9111678 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
- Monto adjudicado
- CLP 961.240
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
RUT 111637229
COMERCIAL ALBUR SPA | COMERCIAL ALBUR SPA
RUT 775588047
COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Purapel
RUT 771792456
COMERCIALIZADORA SEBASTIÁN BARAONA E.I.R.L. | Recuperate
RUT 776862886
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
prodesa | prodesa
RUT 968287605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAÑALES DE BEBE, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 961.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.