← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do llamado peas santa maria

Código 6b97205e-9362930 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Constructora Silcar Ltda | Constructora Silcar Ltda

Monto adjudicado
CLP 101.266.016
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Silcar Ltda | Constructora Silcar Ltda

RUT 765299691

Ganador

Juan Claudio | COSGLO

RUT 76884626K

NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa

RUT 765167655

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
construccion planta elevadora de aguas servidas calle santa maria1 UnidadCLP 101.266.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b97205e-9362930? | GanaLicitaciones.cl