← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio producción evento celebración navidad2025 - Readjudicada en Id 4451-139-R125

Código 6b980a18-9609154 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido

Monto adjudicado
CLP 37.757.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido

RUT 98771603

Ganador

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

LUIS MICHEL PACHECO CÁRDENAS | Gestionarte

RUT 158260654

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes bases y especificaciones técnicas tienen como propósito regular la contratación del servicio de producción de eventos de celebración navidad año 2025.1 UnidadCLP 37.757.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b980a18-9609154? | GanaLicitaciones.cl