← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 134 - DIDECO / TARJETA BENEFICIO- ALIMENTACION / KFF

Código 6b9aeb98-9346168 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

Monto adjudicado
CLP 1.960.000
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TARJETA GIF CARD DE ALIMENTACION SEGUN DETALLA FOE ADJUNTO1 UnidadCLP 1.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b9aeb98-9346168? | GanaLicitaciones.cl