← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BVS ADQ. E INSTALACION VIDEOLARINGOSCOPIO

Código 6b9ef5ed-9420630 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA WILLIAM VILLALOBOS ABARCA SPA | Madawisystem SpA

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA WILLIAM VILLALOBOS ABARCA SPA | Madawisystem SpA

RUT 767946708

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

ORTOPEDIA3D JAVIER ARRIAGADA MALDONADO E.I.R.L. | Ortopedia3D

RUT 770519012

Ganador

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

SUPPORT MEDICAL SPA | Support Medical SPA

RUT 768726329

Wekan Spa | Wekan Spa

RUT 767303858

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE UN VÍDEO LARINGOSCOPIO1 UnidadCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b9ef5ed-9420630? | GanaLicitaciones.cl