Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS
Código 6b9f3b86-9185242 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.724.370
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA
RUT 766064469
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones
RUT 162005995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción y desarrollo de eventos oficina de la discapacidad e infancia de DIDECO de la Ilustre Municipalidad de Algarrobo. | 1 Unidad | CLP 10.724.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.