Resultado de licitación
TRANSPORTE PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Código 6b9fc3e1-9300087 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | PROGRAMA 02 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARGARITA ANDREA BURGOS BUSTOS | Transporte Gamar
- Monto adjudicado
- CLP 261.851.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARGARITA ANDREA BURGOS BUSTOS | Transporte Gamar
RUT 134018208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 261.851.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.