Resultado de licitación
UTILES ESCOLARES ESCUELA HUILQUILEMU // SEP
Código 6ba03649-9177668 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA | COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.143.570
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA | COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA
RUT 760971782
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1
RUT 771526683
INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA
RUT 771033997
LILIANA PATRICIA LÓPEZ PRIETO | Liliana Lopez
RUT 137222442
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÚTILES ESCOLARES DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES | 1 Global | CLP 4.143.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.