Resultado de licitación
Construcción de cierre perimetral e iluminación en terreno ubicado en calle General Lagos Arica
Código 6ba400de-9603179 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION QALA SPA | QALA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.348.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION QALA SPA | QALA SPA
RUT 780613378
Daysi Myryam | TOTIKO SPA
RUT 765175712
EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ
RUT 111984964
GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia
RUT 89880122
MARCOS ANTONIO | MARCOS ANTONIO
RUT 767782357
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de cierre perimetral e iluminación en terreno ubicado en calle General Lagos, Arica | 1 Global | CLP 11.348.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.