Resultado de licitación
SE REQUIERE ARRENDAR CAMIONETA 4X4
Código 6ba403c9-9218898 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANA LUISA FERNÁNDEZ ESPINOZA | Transportes Carrasco Fernandez
- Monto adjudicado
- CLP 8.360.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA LUISA FERNÁNDEZ ESPINOZA | Transportes Carrasco Fernandez
RUT 140597384
JOSÉ ALEJANDRO CISTERNAS RIVERA | Alejandro
RUT 115377108
MANCRIS | MANCRIS CONSTRUCCIONES
RUT 76298458K
MARCO ANTONIO CHANDÍA VARELA | MARCO ANTONIO CHANDIA VARELA
RUT 94624045
Nelson | Integrabiobio Spa
RUT 770305616
TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
RUT 769288775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE ARRENDAR CAMIONETA 4X4, PARA REALIZAR VISITAS DOMICILIARIAS | 1 Unidad | CLP 8.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.