← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO AUTOCLAVE PARA LOS CESFAM DR. MIGUEL SOLAR Y CESFAM DR. RAÚL MOYA

Código 6ba4ca25-9561022 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALTERNA INGENIERIA SPA | Alterna Ingeniería Spa

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALTERNA INGENIERIA SPA | Alterna Ingeniería Spa

RUT 764861272

CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

RUT 761915886

Ganador

LABORATORIO CALMAREP SPA | LAB CALMANREP

RUT 777391623

R&R Servicios medicos y dentales Spa | R&R Servicios medicos y dentales Spa

RUT 764467051

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO AUTOCLAVE PARA LOS CESFAM DR. MIGUEL SOLAR Y CESFAM DR. RAÚL MOYA1 PackCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ba4ca25-9561022? | GanaLicitaciones.cl