Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN PROGRAMA P01
Código 6ba7318d-9418101 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 17.340.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
CAROLINA EUGENIA VILLAGRA PAVEZ | CAROLINA EUGENIA VILLAGRA PAVEZ
RUT 180321055
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estatuto Administrativo y Servicios Locales de Educación Pública. | 1 Global | CLP 5.400.000 |
| Formación de equipos de alto desempeño para el ámbito educativo. | 1 Global | CLP 9.300.000 |
| Gestión de riesgos operacionales mediante la aplicación de la norma ISO 31000:2018. | 1 Global | CLP 2.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.