Resultado de licitación
Solicitud N° 80103 - Elaboración de cápsulas audiovisuales - CC 112 / PS 1434
Código 6ba78b8b-9471958 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
AGENCIA AUDIOVISUAL YAKUZA LIMITADA | Agencia Audiovisual Yakuza
RUT 768708096
CarzCine | CarzCine
RUT 762964481
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
MESTIZOS MEDIA SPA | Mestizos Media
RUT 770570816
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
Sátira Producciones | Sátira Producciones
RUT 762936186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración de cápsulas audiovisuales | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.