← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE INSTALACIÓN DE CLIMATIZACIÓN 37 COMISARÍA

Código 6ba86cea-9358894 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

Monto adjudicado
CLP 26.673.600
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

SOLING SPA | Soluciones de Ingenieria

RUT 774095667

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor total neto en pesos chilenos ($) por la ejecución de las obras requeridas para el mejoramiento del sistema de climatización de la 37° Comisaría de Carabineros en las dependencias del inmueble ubicado en Puerto Rico N°790, Vitacura.1 GlobalCLP 26.673.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.