← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACIÓN PARA PAIG PEDIATRIA Y MEDICINA LEY N°18.834 HOSPITAL DE RENGO

Código 6ba9d5c0-9377013 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE RENGO | Hospital de Rengo · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 4.520.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPRESEM SPA | CAPRESEM

RUT 772251785

CEFAV | CEFAV

RUT 781673102

Ganador

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Ganador

PCTel | PCTel

RUT 775878606

Pedro Antonio | DESARROLLO&CAPITALHUMANO E.I.R.L.

RUT 764064925

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC

RUT 769357025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓN SOPORTE VITAL AVANZADO PEDIATRICO (PEDIATRIA) LEY 18.834 HOSPITAL DE RENGO1 UnidadCLP 2.520.000
ATENCION INTEGRAL A USUARIOS Y USUARIAS TRANGENERO Y DE GENERO NO CONFORME EN SALUD (PAIG) LEY 18.834 HOSPITAL DE RENGO1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ba9d5c0-9377013? | GanaLicitaciones.cl