← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE HABILITACIÓN DE EDIFICIO DE OFICINAS PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS ÁLAMOS

Código 6bab13d6-9598125 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ÁLAMOS | COMPRAS Y LICITACIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada

Monto adjudicado
CLP 110.856.410
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada

RUT 762627450

Christian Gustavo | JKIM Ingeniería E.I.R.L.

RUT 770775833

CONSTRUCTORA INGEARC LTDA | INGEARC SPA

RUT 766763960

INVERSIONES SANTA TRINIDAD SPA | INVERSIONES SANTA TRINIDAD SPA

RUT 770316561

Zure Ltda | Zure Ltda

RUT 760226440

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS DE HABILITACIÓN DE EDIFICIO DE OFICINAS PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS ÁLAMOS1 GlobalCLP 110.856.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bab13d6-9598125? | GanaLicitaciones.cl