Resultado de licitación
Adquirir Vestuario Calzado de Seguridad
Código 6bac3cff-9320567 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.071.924
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa
RUT 774088121
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA
RUT 839579004
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir Vestuario Calzado y Elementos de Seguridad para personal de Terreno DOM | 1 Global | CLP 5.071.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.