← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA FAMILIAR CRIOLLA 2024

Código 6bac89d2-9423635 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TORDO PRODUCCIONES LIMITADA | TORDO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 9.663.866
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TORDO PRODUCCIONES LIMITADA | TORDO PRODUCCIONES

RUT 770329523

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIESTA FAMILIAR CRIOLLA 20241 UnidadCLP 9.663.866

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bac89d2-9423635? | GanaLicitaciones.cl