← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN ELÉCTRICA AIRES ACONDICIONADOS Y PUN

Código 6baca0f2-9254383 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa

Monto adjudicado
CLP 15.966.385
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa

RUT 775318953

Enacom Chile Ltda | Enacom Chile Ltda

RUT 761967509

OBRAS DE INGENIERÍA ENERCONING SPA | Enerconing Spa

RUT 769500839

Ganador

TRANSPORTES Y SERVICIOS PASCUAL SPA | Pascual Servicios

RUT 774941630

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN ELÉCTRICA, AIRES ACONDICIONADOS Y PUNTOS DE DATOS OFICINAS1 UnidadCLP 15.966.385

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6baca0f2-9254383? | GanaLicitaciones.cl