Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO MONITOREO Y VIGILANCIA
Código 6bad4071-9286192 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó C.P.S & FIRST SECURITY.CL | C.P.S & FIRST SECURITY.CL
- Monto adjudicado
- CLP 180.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
C.P.S & FIRST SECURITY.CL | C.P.S & FIRST SECURITY.CL
RUT 995284707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de monitoreo y vigilancia para dependencias de Hospital de Día perteneciente al Hospital Regional de Talca, ubicado en 4 sur N° 1464 entre 7 y 8 oriente (Ofertar valor neto mensual). Ver artículo N°41 de las Bases Administrativas. | 1 Mes | CLP 90.000 |
| Servicios de monitoreo y vigilancia para dependencias de Programa Ambulatorio Intensivo de Alcohol y Drogas perteneciente al Hospital Regional de Talca, ubicado en 1 oriente N° 1530 entre 4 y 5 norte (Ofertar valor neto mensual). Ver artículo N°41 B.Adm. | 1 Mes | CLP 90.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.