← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales de oficina para SAR Cajón 2do llamado

Código 6bae0cf1-9278959 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 1.986.685
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

RUT 773992541

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales de oficina SAR Cajón, según requerimientos adjuntos.-1 GlobalCLP 1.986.685

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bae0cf1-9278959? | GanaLicitaciones.cl