Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN
Código 6baeb5e4-9168791 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES CAEM LIMITADA | CAPACITACIONES CAEM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.375.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIONES CAEM LIMITADA | CAPACITACIONES CAEM LTDA
RUT 761102389
Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer
RUT 765840775
ESTEBAN ALONSO | ESTEBAN ALONSO
RUT 651145597
FUNDACIÓN PARA LA INVESTIGACIÓN DEL CUIDADO | Fundación MICARE
RUT 652055486
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN EN MODALIDAD PRESENCIAL PARENTALIDAD POSITIVA | 1 Unidad | CLP 6.375.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.