Resultado de licitación
Adquisición de talleres de cocina y taller de velas y jabones para proyecto FNDR envejecimiento activo positivo e inclusivo adulto mayor según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar
Código 6baf3d7a-9619352 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.170.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
CORPORACION WUFKO | Corporación Wufko de La Araucanía
RUT 651934974
CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
RUT 777710613
KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA
RUT 773899363
Víctor Gonzalo | El Valle SpA
RUT 764512073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de talleres de cocina y taller de velas y jabones para proyecto FNDR envejecimiento activo, positivo e inclusivo adulto mayor, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 6.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.