← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSUMOS MEDICOS PARA LOS CENTROS DE SALUD QUILLÓN

Código 6bb0719a-9387218 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | Salud Municipal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BION HEALTH SPA | Bion Health Spa

Monto adjudicado
CLP 10.958.800
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BION HEALTH SPA | Bion Health Spa

RUT 77436921K

Ganador

JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO

RUT 764523776

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. La necesidad de adquirir insumos médicos para la unidad de esterilización, cumpliendo con una atención optima a pacientes de las dependencias de atención de salud familiar de la comuna de Quillón.1 GlobalCLP 10.958.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bb0719a-9387218? | GanaLicitaciones.cl