← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. KIT HARNESS ASSY IGNITION AVIÓN PIPER NAVAJO

Código 6bb12930-9260105 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 130 MORNINGSIDE DRIVE SPA | 130 Morningside Drive

Monto adjudicado
USD 4.430
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

130 MORNINGSIDE DRIVE SPA | 130 Morningside Drive

RUT 777478621

ARCAN LOGISTICS LLC | ARCAN LOGISTICS LLC

comercial aeroparts co | comercial aeroparts co

Ganador

Jose Tomas | Lodilan Ltda

RUT 761872923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE KIT DE HARNESS ASSY IGNITION AVIÓN PIPER NAVAJO1 UnidadUSD 4.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bb12930-9260105? | GanaLicitaciones.cl