Resultado de licitación
Ruta 2 transporte escolar DAEM (abril, mayo y junio 2025)
Código 6bb272fc-9510933 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL QUEVEDO FARÍAS | TRANSPORTE QUEVEDO
- Monto adjudicado
- CLP 6.700.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL ANGEL QUEVEDO FARÍAS | TRANSPORTE QUEVEDO
RUT 112732705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ruta 2 transporte escolar DAEM (abril, mayo y junio 2025). Más detalles en documento denominado "Licitación Simplificada" | 1 Unidad | CLP 6.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.