Resultado de licitación
CONTRATACION DE PRODUCTORA PARA 3 ACTIVIDADES, SECTORES RURALES DE LA COMUNA
Código 6bb2920f-9277949 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance
- Monto adjudicado
- CLP 1.260.504
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance
RUT 137804379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PRODUCTORA PARA REALIZAR 3 ACTIVIDADES EN SECTORES RURALES DE LA COMUNA DE CHIMBARONGO, ORGANIZADOS POR LA CASA DE LA CULTURA, PARA LOS DIAS 13 SECTOR QUICHARCO, 14 SECTOR EL SAUCE Y 15 SECTOR QUINTA, ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTA | 1 Global | CLP 1.260.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.