Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO TRANSPORTE Y DEPÓSITO DE RESIDUOS SÓLIDOS PROVENIENTE DE LA BASE NAVAL
Código 6bb2b3a9-9629575 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA BASE NAVAL PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó 7977342009 | 7977342009
- Monto adjudicado
- CLP 295.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
7977342009 | 7977342009
RUT 797734209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO, DESTRUCCION, TRANSPORTE Y DEPOSITO DE RESIDUOS SOLIDOS, DESDE BASE NAVAL (VALOR POR VIAJE) | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| SERVICIO DE RETIRO, DESTRUCCION, TRANSPORTE Y DEPOSITO DE RESIDUOS SOLIDOS, DESDE MUELLES (VALOR POR VIAJE) | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| SERVICIO DE RETIRO, DESTRUCCION, TRANSPORTE Y DEPOSITO DE RESIDUOS SOLIDOS, "SERVICIO ESPECIAL" (VALOR POR VIAJE A CADA MUELLE O REPARTICION) | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.