Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE FUNCIONARIOS SEP-UTP DAEM 2023
Código 6bb2eac0-9113648 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó MYRIAM DEL CARMEN ORTIZ ORTIZ | myriam del carmen
- Monto adjudicado
- CLP 17.500.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MYRIAM DEL CARMEN ORTIZ ORTIZ | myriam del carmen
RUT 143312372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de proveer de un Servicio de Transporte de Pasajeros para funcionarios de oficinas UTP y SEP comunal con la finalidad de realizar monitoreo y seguimiento de los PME-SEP, tramitación de documentos fuera de la ciudad, realización de talleres, a | 1 Unidad | CLP 17.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.