Resultado de licitación
2do Publicidad en Lunetas de buses
Código 6bb33917-9482230 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA | Casa Central · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 4.560.000
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
GYC DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS SPA | GYC DISTRIBUCION Y SERVICIOS SPA
RUT 774661581
IDEAS & SOLUCIONES GRAFICAS SPA | ideas
RUT 773400954
OOH PUBLICIDAD SPA | OOH PUBLICIDAD
RUT 778308045
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo que persigue esta licitación es la realización de un contrato de publicidad en Lunetas traseras de buses del recorrido San Fernando Santa Cruz de 4 meses de duración. | 1 Unidad | CLP 4.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.