← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION EN SOCIOECOLOGIA Y TERAPIAS BASADAS EN LA NATURALEZA

Código 6bb3c151-9437347 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - DSSM · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Pablo Ignacio | Rebrota

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Pablo Ignacio | Rebrota

RUT 651179157

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere la contratación del Servicio de Capacitación en Socioecología y Terapias basadas en la naturaleza para 30 personas.1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bb3c151-9437347? | GanaLicitaciones.cl