← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION ECOGRAFO SERVICIO GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA DEL HOSPITAL SAN CARLOS CODIGO BIP 40029931-0”

Código 6bb3ef4b-9420001 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | COMPRAS CONVENIO GORE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOC DE INGENIERIA Y SERVICIOS HOGG Y SERRANO LIMITADA | HOSER INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 55.700.000
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC DE INGENIERIA Y SERVICIOS HOGG Y SERRANO LIMITADA | HOSER INGENIERIA

RUT 795554203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ecografo Ginecobstetra1 UnidadCLP 55.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bb3ef4b-9420001? | GanaLicitaciones.cl