Resultado de licitación
SERVICIOS DE COFFEE BREAK
Código 6bb530d7-9452239 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Dirección Regional Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Joselyn Valeska | ALANIZ LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.581.169
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Joselyn Valeska | ALANIZ LTDA.
RUT 770562236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de coffee break para las dependencias de la Dirección Regional de Sename según anexo N°1 "especificaciones técnicas". | 1 Unidad no definida | CLP 2.581.169 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.