Resultado de licitación
EQUIPOS INFORMÁTICOS – PROGRAMA CENTRO INTEGRAL DE LA MUJER YUNGAY
Código 6bb58255-9360595 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Direccion Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ELITE CENTER SPA | ELITE CENTER
- Monto adjudicado
- CLP 4.184.403
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELITE CENTER SPA | ELITE CENTER
RUT 772126964
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipos informáticos según punto N°5: Requerimientos Técnicos de las bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 4.184.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.