Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMBIO DE SISTEMA DE ALIMENTACIÓN DE GAS EN CUATRO INMUEBLES FISCALES, DEBIDO A QUE MANTIENEN FUGA DE GAS
Código 6bb60e3e-9465418 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE INSTALACIONES SANITARIAS Y OBRAS MENORES EDUARDO OLAVARRIA E.I.R.L. | maxeol instalaciones sanitarias E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 3.650.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE INSTALACIONES SANITARIAS Y OBRAS MENORES EDUARDO OLAVARRIA E.I.R.L. | maxeol instalaciones sanitarias E.I.R.L.
RUT 775605154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE SISTEMA DE ALIMENTACIÓN DE GAS EN CUATRO INMUEBLES FISCALES, DEBIDO A QUE MANTIENEN FUGA DE GAS | 1 Unidad | CLP 3.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.