Resultado de licitación
SER. DE AISLACIÓN Y MANT. DE MEDIA TENSIÓN
Código 6bb764e8-9662668 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó RJ INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | RJ Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 9.073.869
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RJ INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | RJ Ingenieria
RUT 776044350
SOCIEDAD COMERCIAL EFEAL LIMITADA | EFEAL
RUT 762906821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LAVADO DE AISLACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LÍNEA DE MEDIA TENSIÓN | 1 Unidad | CLP 9.073.869 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.