Resultado de licitación
SUMINISTRO DE IMPLEMENTOS DE AUDIO Y SONIDO PARA AUDITORIO DE LA DIRECCION REGIONAL DE LOS RIOS
Código 6bb764f9-9468711 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó cesar raul | cesar raul
- Monto adjudicado
- CLP 1.211.597
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
cesar raul | cesar raul
RUT 766642047
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional de Capacitación y Empleo requiere contratar el suministro e instalación de implementos de audio y sonido para auditorio de la Dirección Regional de Los Rios. | 1 Unidad | CLP 1.211.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.