← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACI

Código 6bb7a08b-9630712 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó Juan Carlos Salas Saavedra | Sociedad Santa Juana Limitada

Monto adjudicado
CLP 39.411.470
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Juan Carlos Salas Saavedra | Sociedad Santa Juana Limitada

RUT 779673804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE TENO, FONDOS LEY SEP Y DAEM1 UnidadCLP 39.411.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bb7a08b-9630712? | GanaLicitaciones.cl