← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN CAMPAMENTO DE SAN PEDRO DE ATACAMA

Código 6bb85748-9244157 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Roma Inversiones Spa | Roma

Monto adjudicado
CLP 64.012.605
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Roma Inversiones Spa | Roma

RUT 764808843

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servició de habilitación del Campamento de San Pedro de Atacama (Conforme a al detalle de bases técnicas y requerimientos técnicos)1 UnidadCLP 64.012.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bb85748-9244157? | GanaLicitaciones.cl