Resultado de licitación
Servicios elaboración programa cambio cultural
Código 6bb871a7-9188407 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIS Consultores | CIS Consultores
- Monto adjudicado
- CLF 1.428
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CIS Consultores | CIS Consultores
RUT 884226007
GRUPO DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y TERRITORIALES SPA | Grupos de Estudios Económicos y Territoriales Consultores Ltda.
RUT 968953605
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
TAKE UP SPA | TAKE UP CHILE
RUT 763410641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicios especializados servicios de elaboración programa de fortalecimiento y cambio cultural para los años 2023 y 2024. Según las condiciones establecidas en bases. | 1 Unidad | CLF 1.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.