← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

420 cajas Familiares Ayuda Social 2026

Código 6bb8d3b7-9637280 · I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA | I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS EL ROBLE SPA | El Roble

Monto adjudicado
CLP 8.138.118
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL Y SERVICIOS EL ROBLE SPA | El Roble

RUT 778577860

COMERCIALIZADORA VYB | COMERCIALIZADORA VYB

RUT 765834945

Dimal | Dimal

RUT 777845608

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES IRURZUN SPA | irurzun spa

RUT 764562054

LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos

RUT 122066274

MANTENCIONES Y CONSTRUCCIONES EL OSO SPA | EL OSO SPA

RUT 780597062

MARIA MIRELLA VALDIVIA FARFAN | MARIA MIRELLA VALDIVIA FARFAN

RUT 145098041

SOCIEDAD MYC SPA | MERCADO LOS LOBOS

RUT 778737868

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
420 Cajas familiares ayuda social 20261 UnidadCLP 8.138.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bb8d3b7-9637280? | GanaLicitaciones.cl