← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION PROGRAMA CULTURA FNDR

Código 6bb8fba8-9441182 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS Y BANQUETERIA PRO MUSIC PARTY SPA | Pro Music Party spa.

Monto adjudicado
CLP 8.200.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA DE EVENTOS Y BANQUETERIA PRO MUSIC PARTY SPA | Pro Music Party spa.

RUT 774814019

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE NECESITA ADQUIRIR UN SERVICIO DE PRODUCCION PARA PROGRAMA DE CULTURA FNDR, SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 8.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bb8fba8-9441182? | GanaLicitaciones.cl