Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACION VEHICULOS FORD ZONA MAGALLANES
Código 6bb90f3a-9186984 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.286.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y REPARACION VEHICULOS FORD ZONA MAGALLANES SEGUN ANEXO 1 | 1 Unidad | CLP 4.286.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.