Resultado de licitación
CONTRATACION DE CURSOS DE CAPACITACION
Código 6bbac440-9261986 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.180.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
Nombre no informado
RUT 775001240
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC
RUT 775563346
CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | Centro Estudios Sociales y Públicos - CESP CHILE
RUT 769842497
GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA
RUT 761102079
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
hector Bastian | hector Bastian
RUT 76726755K
K2 Capacitaciones | K2 Capacitaciones
RUT 765255112
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Luis Antonio | Luis Antonio
RUT 764259548
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Pilar Angela | OTEC Vigilius Educa
RUT 76266237K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN CURSO AMBIENTES LABORALES Y EQUIPOS SALUDABLES PARA UN BUEN TRATO LABORAL. PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.000.000.-, IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 650.000 |
| CONTRATACIÓN CURSO IAAS: PRECAUCIONES ESTÁNDAR. PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.000.000.-, IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 590.000 |
| CONTRATACIÓN CURSO PLAN DE CUIDADOS INTEGRAL. PRESUPUESTO DISPONIBLE $850.000.-, IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 490.000 |
| CONTRATACIÓN CURSO DE REANIMACIÓN CARDIOPULMONAR BÁSICA Y USO DE DESFIBRILADOR (RCP Y DEA). PRESUPUESTO DISPONIBLE $2.000.000.-, IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 1.550.000 |
| CURSO DEMENCIA Y TRASTORNOS DEL ÁNIMO EN LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD. PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.200.000.-, IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.