Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TARJETAS DE VESTUARIO PARA SST
Código 6bbb5e7e-9430261 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOC COMERCIAL ANA LUISA SABA LIMITADA | SOC COMERCIAL ANA LUISA SABA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 113.445
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC COMERCIAL ANA LUISA SABA LIMITADA | SOC COMERCIAL ANA LUISA SABA LIMITADA
RUT 781776602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tarjetas de vestuario (Gift Card) para personal del estamento auxiliar y técnico con funciones de Mantención y de Conducción de la Red. Según especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 113.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.