Resultado de licitación
CAMBIO DE PISO EN VIVIENDA FISCAL UBICADA EN VILLA REPUBLICA, COMUNA DE SANTIAGO CENTRO 202-2025
Código 6bbc091c-9515375 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 1.416.650
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores
RUT 87200906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE PISO EN VIVIENDA FISCAL UBICADA EN VILLA REPUBLICA, COMUNA DE SANTIAGO CENTRO | 1 Unidad | CLP 1.416.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.