Resultado de licitación
ADQUISICION DE IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA E INSUMOS PROGRAMA CRECER EN MOVIMIENTO Y SUS COMPONENTES IND REGIÓN DE O´HIGGINS AÑO 2025
Código 6bbdd0c9-9538379 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
Comercial Best Hike Ltda | BEST HIKE
RUT 760222690
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
Comercial Madison S.A | KOMAX
RUT 965724206
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
FICTICIOS GIGANTES | FICTICIOS GIGANTES
RUT 764092902
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA T&O SPORT SPA | Tomás
RUT 769550682
NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill
RUT 760718467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mete gol, de acuerdo a especificaciones en documento adjunto al formulario de requerimiento. (Encuentros Formativos Deportivos). | 1 Unidad | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.